Новости

С 9 по 13 октября во Владимирском шахматно-шашечном клубе, проводился областной турнир по русским шашкам по версии 64 ФМЖД, в котором отлично выступили Собинские шашисты.

Турнир начался в интересной борьбе, в которой шашечный рейтинг не имел существенного значения. Несмотря на напряженность борьбы, турнир прошел в дружеской обстановке, за что участники выразили большую благодарность организаторам.

Первое место завоевал КМС Анатолий Чирков, серебряным призером стал КМС Игорь Паслен (оба из г. Собинки). Бронза досталась представителю областного центра КМС Владимиру Андрианову. Собинкий КМС Виктор Иванов занял пятое место.

14 октября, там же проведен шашечный турнир «Золотая осень», в котором победителем признан Игорь Паслен, второе место занял КМС Владимир Орешков (г. Кольчугино) третье – Виктор Иванов.

Победители отмечены грамотами, медалями, призами. Выражаем благодарность руководству стадиона «Труд» г. Собинки, а так же ИП В.В. Сергееву.