Новости
1 тур
Дата Команды Стадион
20.05.2017 Сб 17:00 ФК "Ютекс" (Камешково) - ФК "Грань" (Гусь-Хрустальный) "Труд"
20.05.2017 Сб 17:00 "Труд" (Собинка) - ФК "Гвардеец" (Ковров) "Труд"
2 тур
27.05.2017 Сб 17:00 "5й-Октябрь" (Струнино) - "Луч-Атлет" (Вязники) "Труд"
27.05.2017 Сб 17:00 "Рубин" (Балакирево) - ФК "Ютекс" (Камешково) "Труд"
27.05.2017 Сб 17:00 "ВНИИЗЖ" (Владимир) - "Труд" (Собинка) МСА "Торпедо"
3 тур
03.06.2017 Сб 17:00 "Труд" (Собинка) - "5й-Октябрь" (Струнино) "Труд"
03.06.2017 Сб 17:00 ФК "Ютекс" (Камешково) - ФК "ЗиД" (Ковров) "Труд"
4 тур
10.06.2017 Сб 17:00 "Рубин" (Балакирево) — "5й-Октябрь" (Струнино) "Труд"
10.06.2017 Сб 17:00 "Торпедо СШОР" (Владимир) — "Труд" (Собинка) МСА "Торпедо"
12.06.2017 Пн 17:00 ФК "Ютекс" (Камешково) — "Строитель" (Купреево) "Труд"
5 тур
17.06.2017 Сб 17:00 "5й-Октябрь" (Струнино) — ФК "ЗиД" (Ковров) "Труд"
17.06.2017 Сб 17:00 "Рубин" (Балакирево) — ФК "Грань" (Гусь-Хрустальный) "Труд"
17.06.2017 Сб 17:00 "Труд" (Собинка) — "Строитель" (Купреево) "Труд"
6 тур
24.06.2017 Сб 17:00 ФК "Муром М" (Муром) — "Труд" (Собинка) "50-лет ЛСВ"
24.06.2017 Сб 17:00 ФК "Ютекс" (Камешково) — "Торпедо СШОР" (Владимир) "Труд"
7 тур
01.07.2017 Сб 17:00 "Рубин" (Балакирево) — "Труд" (Собинка) "Труд"
01.07.2017 Сб 17:00 "5й-Октябрь" (Струнино) — ФК "Ютекс" (Камешково) "Труд"
8 тур
08.07.2017 Сб 17:00 "Труд" (Собинка) — ФК "Грань" (Гусь-Хрустальный) "Труд"
08.07.2017 Сб 17:00 ФК "Ютекс" (Камешково) — "Луч-Атлет" (Вязники) "Труд"
9 тур
15.07.2017 Сб 17:00 "Луч-Атлет" (Вязники) — "Труд" (Собинка) "Текстильщик"
15.07.2017 Сб 17:00 "Рубин" (Балакирево) — ФК "Гвардеец" (Ковров) "Труд"
15.07.2017 Сб 17:00 ФК "Ютекс" (Камешково) — ФК "Муром М" (Муром) "Труд"
10 тур
22.07.2017 Сб 17:00 "Труд" (Собинка) — ФК "Ютекс" (Камешково) "Труд"
11 тур
29.07.2017 Сб 17:00 "Рубин" (Балакирево) — "Торпедо СШОР" (Владимир) "Труд"
29.07.2017 Сб 17:00 ФК "Ютекс" (Камешково) — ФК "Гвардеец" (Ковров) "Труд"
29.07.2017 Сб 17:00 ФК "ЗиД" (Ковров) — "Труд" (Собинка) "Металлист"
29.07.2017 Сб 17:00 "5й-Октябрь" (Струнино) — "ВНИИЗЖ" (Владимир) "Труд"
12 тур
05.08.2017 Сб 17:00 ФК "Гвардеец" (Ковров) — "Труд" (Собинка) "Звезда"
05.08.2017 Сб 17:00 "5й-Октябрь" (Струнино) — "Строитель" (Купреево) "Труд"
05.08.2017 Сб 17:00 "Рубин" (Балакирево) — ФК "ЗиД" (Ковров) "Труд"
13 тур
12.08.2017 Сб 17:00 ФК "Ютекс" (Камешково) — "Рубин" (Балакирево) "Труд"
12.08.2017 Сб 17:00 "Труд" (Собинка) — "ВНИИЗЖ" (Владимир) "Труд"
14 тур
19.08.2017 Сб 17:00 "Рубин" (Балакирево) — "Строитель" (Купреево) "Труд"
19.08.2017 Сб 17:00 "5й-Октябрь" (Струнино) — "Труд" (Собинка) "Труд"
15 тур
26.08.2017 Сб 17:00 "Труд" (Собинка) — "Торпедо СШОР" (Владимир) "Труд"
26.08.2017 Сб 17:00 "5й-Октябрь" (Струнино) — "Рубин" (Балакирево) "Труд"
16 тур
02.09.2017 Сб 15:00 ФК "Ютекс" (Камешково) — "ВНИИЗЖ" (Владимир) "Труд"
02.09.2017 Сб 15:00 "Строитель" (Купреево) — "Труд" (Собинка) "Строитель"
17 тур
09.09.2017 Сб 15:00 "Труд" (Собинка) — ФК "Муром М" (Муром) "Труд"
09.09.2017 Сб 15:00 "Рубин" (Балакирево) — "ВНИИЗЖ" (Владимир) "Труд"
09.09.2017 Сб 15:00 "5й-Октябрь" (Струнино) — ФК "Грань" (Гусь-Хрустальный) "Труд"
18 тур
16.09.2017 Сб 15:00 "Труд" (Собинка) — "Рубин" (Балакирево) "Труд"
16.09.2017 Сб 15:00 ФК "Ютекс" (Камешково) — "5й-Октябрь" (Струнино) "Труд"
19 тур
23.09.2017 Сб 15:00 "5й-Октябрь" (Струнино) — ФК "Гвардеец" (Ковров) "Труд"
23.09.2017 Сб 15:00 "Рубин" (Балакирево)— ФК "Муром М" (Муром) "Труд"
23.09.2017 Сб 15:00 ФК "Грань" (Гусь-Хрустальный) — "Труд" (Собинка) "Грань"
20 тур
30.09.2017 Сб 15:00 "Труд" (Собинка) — "Луч-Атлет" (Вязники) "Труд"
30.09.2017 Сб 15:00 "5й-Октябрь" (Струнино) — "Торпедо СШОР" (Владимир) "Труд"
21 тур
07.10.2017 Сб 14:00 ФК "Ютекс" (Камешково) — "Труд" (Собинка) "Труд"
07.10.2017 Сб 14:00 "5й-Октябрь" (Струнино) — ФК "Муром М" (Муром) "Труд"
07.10.2017 Сб 14:00 "Рубин" (Балакирево) — "Луч-Атлет" (Вязники) "Труд"
22 тур
14.10.2017 Сб 14:00 "Труд" (Собинка) — ФК "ЗиД" (Ковров) "Труд"