Кубок памяти Н.С. Татанова

13.05.17г. на стадионе "Труд" г.Собинки прошел первый день традиционного турнира по футболу на "Кубок памяти Н.С.Татанова"

В турнире приняли команды "5-й Октябрь" г.Струнино;"Вымпел"г.Ковров;"Темп" г.Костерево;"Труд" г.Собинки.

Состоялась первая игра между командами "5-й Октябрь" и "Вымпел"

Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу команды "Вымпел"и она вышла в финал турнира.Вторая игра не состоялась между командами "Труд" и "Темп" из отказа команды "Темп".Таким образом команде "Темп" было зачислено техническое поражение.И так в финал вышла команда "Труд".

А команда "5-й Октябрь" таким образом в ходе турнира автоматически заняла 3 место. Она награждена грамотой от Администрации города Собинки и медалями за 3 место.

14.05.2017 завершился традиционный турнир по футболу на "Кубок памяти Н.С.Татанова-2017".В финале за кубок боролись команды "Труд" г.Собинки и "Вымпел" г.Ковров.Игра проходила очень напряженно ни одной команде не удавалась на протяжении 85 мин поразить в ворота обеих соперников.И на 90 мин Игорь Пантелеев забивает решающий как оказалось гол в ворота команды "Вымпел".Таким образом команда "Труд" завоевала главный трофей этого турнира "Кубок памяти Н.С..Татанова".Команда "Вымпел" достойно показала в этом турнире хорошу игру не случайно она пробилась в финал турнира.Она заняла почетное 2-е место.Она награждена грамотой от Администрации города Собинки, медалями и небольшим кубком.

А победитель турнира команда "Труд" так же награждена грамотой от Администрации города,медалями и конечно переходящим кубком.

Администрация стадиона "Труд" благодарит всех участников этого турнира, а именно команды "5-й Октябрь" и "Вымпел" за участие в таком важном турнире.